О нас

Еда навынос

Каталог

Отзывы

4.3
38 отзывов
Дмитрий Татьянкин
Дмитрий Татьянкин
18 февраля
Всегда только на отлично!!
рина
рина
16 сентября
Всё очень вкусно. Меня там не было давно, но мы там отмечали день рождения подруги 😍 Всё вкусно, работники добрые, ставлю 10101010/10
Евгений Владимиров
Евгений Владимиров
22 ноября
Всё вкусно
ЛЮДМИЛА КРАЕВА ДОМРАЧЕВА
ЛЮДМИЛА КРАЕВА ДОМРАЧЕВА
2 сентября
Отличное место чтобы вкусно покушать, заезжали два раза по рекомендации,очень вкусные манты из рубленного мяса, пельмени с бульоном вкуснейшие, шурпа брали с говядиной и бараниной ,мясо большой кусок ,хорошо проваренный и бульон вкусный, также понравилось аджика очень остренькая. Цены приемлемые, всё чисто уютно. Персонал доброжелательный. Также можно взять с собой в дорогу, все упаковали хорошо.
Дмитрий Татьянкин
Дмитрий Татьянкин
18 февраля
Всегда только на отлично!!
Евгений Владимиров
Евгений Владимиров
22 ноября
Всё вкусно
рина
рина
16 сентября
Всё очень вкусно. Меня там не было давно, но мы там отмечали день рождения подруги 😍 Всё вкусно, работники добрые, ставлю 10101010/10
ЛЮДМИЛА КРАЕВА ДОМРАЧЕВА
ЛЮДМИЛА КРАЕВА ДОМРАЧЕВА
2 сентября
Отличное место чтобы вкусно покушать, заезжали два раза по рекомендации,очень вкусные манты из рубленного мяса, пельмени с бульоном вкуснейшие, шурпа брали с говядиной и бараниной ,мясо большой кусок ,хорошо проваренный и бульон вкусный, также понравилось аджика очень остренькая. Цены приемлемые, всё чисто уютно. Персонал доброжелательный. Также можно взять с собой в дорогу, все упаковали хорошо.

Контакты

Алтайский край, Бийск, улица Вали Максимовой, 4А
Загрузка карты...