Отличное место чтобы вкусно покушать, заезжали два раза по рекомендации,очень вкусные манты из рубленного мяса, пельмени с бульоном вкуснейшие, шурпа брали с говядиной и бараниной ,мясо большой кусок ,хорошо проваренный и бульон вкусный, также понравилось аджика очень остренькая. Цены приемлемые, всё чисто уютно.
Персонал доброжелательный.
Также можно взять с собой в дорогу, все упаковали хорошо.